демонтаж крановДемонтаж разных кранов имеет свои нюансы и детали, без знания которых невозможно осуществлять этот процесс. Учитывать необходимо даже самые незначительные особенности, а это сможет сделать только профессионал. Наши сотрудники имеют большой и успешный стаж работы, они имеют все необходимые разрешения на работу и высокую квалификацию.

демонтаж кранов

Демонтажные работы нужны, когда предприятие больше не нуждается в грузоподъемном оборудовании или в случае его замены. Демонтаж крана такой же трудоемкий и ответственный процесс, как и монтаж.

Демонтировать консольный кран менее сложно и трудоемко, чем козловой или мостовой. Для проведения демонтажных работ обязательно нужно иметь разрешительные сертификаты на данный вид деятельности.

Чтобы избежать травмоопасных ситуаций на производстве, место проведения демонтажных работ отгораживают. Очень важно обеспечить полную безопасность окружающих и тех, кто будет проводить работы.

демонтаж кранов

Наши сотрудники всегда следят тем, чтобы все работы проводились максимально безопасно. При демонтаже электрической грузоподъемной техники обязательно присутствие квалифицированного электрика.

В "МЕТАЛЛ СТИЛЬ" можете заказать услугу по демонтажу грузоподъемного оборудования. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Мы даем своим клиентам гарантию того, что Ваше оборудование прослужит длительный срок без перебоев и поломок.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить